Роман Феденко

Что значит - "правильно"?)

Михаил Панов

Вставлю и свои пять копеек.. . На мой взгляд "правильно" - это поступок, соответствующий гармонии мира, правде.

Правь в славянской мифологии - это мир истины, управляющей явью (реальностью) . В современной христианской мифологии ей соответсвует святой Дух.

Правильно - это сделать так, чтобы акт творения продолжился. Неправильно - это супротив Духа. Внесение дисгармонии, разрушения. Хотя, как ни странно, разрушение тоже может быть правильным и закономерным (с высшей точки зрения бытия) . Поэтому, "правильность" оценивается не умом, но сердцем. Открытым сердцем.

Паштет Пчела

Правильность -- соответствие наших действий и поступков с законами Вселенной, физичесскими и духовными.

Станислав Л

Подать руку помощи споткнувшемуся,
Помочь соседке отнести тяжелые сумки,
Утереть слезы ребенку,
Улыбнуться старику...

Александра Курбатова

это значит - по правилам.

Алексей Воробушков

это когда, чтобы не сломалось:)))

Дмитрий

Управляемо, управляюще, подчиняемо, старанно

Оксана

обоснованно, точно, научно, логически

Екатерина Семирова

дак.. оно у каждого своё-это *правильно*..
сообразно своим внутренним убеждениям и морали.. а вот они-то у каждого свои.
а Абсолютного Правильного.. даже если бы его и прописали для всех одинаковым.. все одно не будет.)

Георгий

значит "нелегко" )
http://www.kp.ru/daily/26023/2942471/
Chi non lavora non fa l’amore (Кто не работает, тот не любит)