Артём

Что может значить: 8742.

Алексей Чиженок

код активации

Atosik

номер ячейки в банке!

Oscar Zhumaniyazov

Сумма цифр числа 8742 = 21 - Корона магии

Число 21 связывается с прорицаниями, заклинаниями и теургическими действиями, поскольку состоит из трех семерок или семи троек, сочетание которых считалось обладающим необыкновенными оккультными свойствами. Потому молитвы, мантры, заклинательные формулы различных религий и эзотерических традиций требуют либо троекратного, либо семикратного повторения.
Мистическим корнем числа, к которому приходят в результате акта теософского сложения двух чисел его составляющих (2+1) является число три - символ Божественного Разума, Сына, Гармонии.

Миш Миш

Я до того времени не доживу )))

Юлия Кормилицына

8742 это зашифрованное число.... 8742=8+7+4+2=21...это число 21...