Сергей Прытов

Я вообще-то зашла тока вопросы закрыть-и понеслось)) ) А у вас так часто бывает.. во взаимоотношениях!?))

Елена Коннова

Расстались, зашёл просто флешку забрать и понеслось...

На
Наталья

во взаимоотношениях из-за вопрсов или понеслась тут на ответах.... и так и так бывает...

Серёга Ашихин

да)) ) порывы души случаются))

Светлана Николаева

Я вообще хотел телепрограмму посмотреть. . .Как оказался здесь - сам не понял) )
Здравствуй)

Екатерина

так обычно и бывает... проверяю почту ...и понеслось....))))

Дима Пилипчук

да ...я тоже зайду посмотреть чисто... и все.... часа на два

Ксёна Кошка

у меня обычно с людьми

Towards Todeath

У меня нет, но у одной тоже дочери вождя такая же ерунда)

Виктор Березовский

поменяй куб джилета на точку винта