Костя П

какой бизнес можно открыть дома? Мне 16лет учусь в 10 классе. Каким бизнесем можно заняться дома подскажите пожалуйста.!

Айнагуль

Интернет-магазин или ищи заказы разным компаниям за процент. Многие могут выплачивать процент.

Мария Вершинина

Сделай платным туалет

Марина Соленова

цифруй кассеты

Анастасия

Делай домашние задание за всех за деньги)))

Иришка Добродеева

Можно неплохо заработать в интернете, выполняя задания или заниматься торговлей. На этом сайте можешь посмотреть несколько интересных вариантов: http://leelcom.com/biznes-idei/biznes-v-internete/ , так же там есть раздел работы на дому

Олеся Ильина

Лучше придумай идею и привлеки финансирование на нее)
Инвесторов можно найти на портале "Активы И проекты". Через группу ВК можно перейти а портал: vk.com/activeproject