Иван Богомолов

скажите как можно выпросить у мамы 200 руб или 300 руб

Как лаской напишите что мне сказать

Ленка Пичугина

Выясни, есть ли они у мамы, затем объясни
ей, зачем они тебе нужны.

Alexandr

ахахахаа! ! Красава. Скажи, что тебя одноклассники на счётчик поставили. Завтра будут на айфоны снаф снимать с твоим участием)

Арам Манукян

Скажи:
Мамочка.. . Милая.. . Дай денежку, дай. Я понимаю, как тебе трудно, милая мамочка, и поэтому прошу только 300 рублей.. . А не три тыщи, как разные бессовестные дети у нас в классе.

Marie Iskra

Лаской

Ольга Егорова

на коленях проси

Любовь Сироткина

Наврать : Мам завтро мы идём в кафе со всем классом! или Мам завтро денюха моего лучшего друга!
А своей маме я просто говорю : Мам дай 200 рублей на шоколадку

Она : что такая дорогая шоколадка !

Я : Я не только шоколадку куплю но и попить!! !

Она : А ну ок щя дам

А вот с папой трудности с папы сразу беру 1000 на неделю и больше не прошу целую неделю!!!

Ольга

а они у нёё есть?