НЕ
Надежда Ермошина

Какую из рабочих профессий выбрать?!

Ольга Елохина

Сын отличный токарь и побывав в трех странах работу находил в течении недели... при минимальн знании языка

Луиза

Аппаратчик станка.

Камышева Марина

Так же и электромонтажник.. . В России - средняя зарплата 25-30 тыщ.. . можно и больше.. . Но обозначения оборудования HL, QF, KM? K... едины везде.. . так что и за рубежом с опытом и знаниями самое то...