Jourando Di Vix

Отзывы, и как вы относитесь к блокам питания фирмы HIPER и Thermaltake?Стоит ли немного сэкономить на БП?

Отзывы, и как вы относитесь к блокам питания фирмы HIPER и Thermaltake?Стоит ли немного сэкономить на БП или все таки стоит брать Корсаровский?

Евгений Макаревич

ZALMAN,самый надежный производитель.

Аннет Максимова

лучше возьми нормальный, а то вот у таких может и мощность быть ниже заявленой и надёжность у них явно похуже будет

Ирина Павлова

У меня Кулермастер 700 ватт 5 лет работы без перебоев.

Игорь Татаринцев

термалтэйк рулит!!

Анастасия Москвичева

У меня Чифтек, хорошие БП делают.

Елена Коннова

Пользую нонайм и меняю где то раз три года)) ) правда это было до подключения ибп)))

Николай Жабко

экономить на бп, это значит покупать линкворд, гигабайт, днс, файнпауер
это качественные фирмы

Shuhrat

Hiper не использовал, а вот Thermaltake приходилось - доволен