Aльбина Герасимова

Почему? Вода и воздух прозрачные но мы воду видем а воздух нет. Почему именно так?

Юлечка Soldatova

Вода в жидком состоянии, что позваляет видеть и ощущать ее, а воздух в газообразном, что препятствует нам ощущать и видеть его.

Ан
Андрей

концентрация воздуха в воде, намного больше концентрации воды в воздухе.

Светлана Пономарева

Если хорошо глаза открыть -- не только воздух можно увидеть !

Ольга Малышева

Уже хорошо видим.