Андрей Кельганов

Посоветуйте сайт для оформления Windows 7! Посоветуйте пожалуйста сайт где можно скачать нормальные темы для windows 7

Drkhair

Из практики известно, что после применения подобных программ и без того тупая винда начинает глючить так, что вы начинаете в истерике писать сюда и задавать вопросы о том, как все вернуть обратно.

Ну вот реально.. . такое ощущение, что вы включили компьютер и часами смотрите на оформление рабочего стола.