Наталья Матырина

Посоветуйте сайт где можно скачать windows 7 Нужен сайт с которого можно спокойно скачать винду

Эдуард Хуснутдинов

microsoft.com качайте спокойно

Olga Belikova

Оригинальные образы Windows 7 (неговносборки) тут http:*//nnm-club*.me/forum/viewtopic.php?t=336864 (звёздочки убери)
И про активатор не забудь!! ! Если нужен пиши в почту.

***светлана ***

какую из 20 видов желаете ???

Лена

Если хочешь торрент, то вот:
ht tp://se win.net/soft/ windows/19-s kachat-windo ws-7-maksimalnaya -sp-1-x86.html

Только пробелы убери, кстати это отличный сайт, если хочешь скачать эту же, только НЕ торрент, то по этой же ссылке также можешь выбрать, как качать: торрентом или нет!!!))))