Денис Клюев

на каком сайте можно скачать киностудию на винду 7?

Ан
Анна

пишем в поиск... и находим..

Александр

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/features/movie-maker

Киностудия Windows LiveПрименимо к Windows 7
Создавать и обмениваться собственными фильмами с помощью Windows 7 иКиностудии Windows Live стало просто, как никогда ранее. Она входит в состав Основных компонентов Windows Live, бесплатного пакета для загрузки, который также содержит средства для обработки фотографий, обмена мгновенными сообщениями, работы с электронной почтой и социальными сетями и для выполнения других задач.
Вы могли заметить, что программа Windows Movie Maker не входит в состав Windows 7. Чтобы создавать фильмы из видеозаписей и фотографий в операционной системе Windows 7, установите программу редактирования видеофайлов стороннего производителя или новую версию программы Movie Maker с названием «Киностудия Windows Live».

Загрузить

Наташа 1

майкрософт

Петр Колесов

ОНА БАЗОВАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ. ПОИСК

Екатерина Зайцева

Думаю здесь есть и без регистрации
doutdess.ru