Шохрузи Каримулло

Со скольки лет можно гулять с собакой? Парода фокстерьер девочка 1,5

Дениска Клубнячков

После всех прививок можно - это где-то 3,5 мес.

Spartak Bghjn

С того возраста, в котором вы будете в состоянии не только с своей собакой справиться, но и в случае необходимости сможете растащить собачью драку с более крупной породой (ибо хозяин крупной псины не всегда оказывается сразу рядом).

На
Наталья

По закону с 14-ти вроде