Музыка Ливня

А во сколько лет надо вязать девочку? моей собаке почти 6 месяцев а она уже просится гулять и мальчика!

Александра Киселева

А зачем вязать вообще? За щенками очередь стоит? И как вы определили, что она "просится гулять и мальчика"?

Владимир Прядкин

Вязань собаку можно не раньше второй течки. У вашей суки, судя по возрасту и первой то небыло))

Яна Иванова

Не просится она гулять. Она доминирует. Показывая, кто старше. Или делая сидки на игрушки, подушки. Это не связано с размножением. Это связано с ошибками воспитания и незанятостью щенка.
Нужна помощь или разъяснения, обращайся.

Павел Ермачков

ты понимаешь о чем пишешь ?? вязать сук можно не раньше 1.5 года. а играть собаки должны друг с другом постоянно .

Ба
Бахриддин

если породистая то с 1.5 лет, а сли просто дворня то вообще не надо, смысл их плодить? а потом этих собак выбрасывают