Светлана Солопова

куда хочешь спутешествовать? )))

Анатолий Поляков

Непал. Хочу увидеть вершину мира

Рено Капелюшкин

Шотландия, Эдинбург)))

Алла

На карнавал в Рио, двух мулаточек трахнуть хочу.

Евгений Грачев

в Чехию можно, а вообще хотелось в Тай, по лесам и прочему на внедорожнике поездить- природу посмотреть

Алия

Австралия, Полинезия.. . подальше

Анастасия Васильева

Тебе в гости если позовёшь на выходные!!

Ирина Карева

ээхххх туда где спокойно, чтоб природа была, немного сухо и влажно.. . и чтоб облака тоже тёмные были...

Димка Михайлов

В австралию жажду слетать, но жажду с концами

Ирина Ромашкова

Я так думаю, что самое ближайшее путешествие у меня будет буквально с минуты на минуту - под одеялко, на диван )) И это путешествие уже вполне желаемое )))

Сергей Агашков

Прага - мечта, практически собрал вещи))

Кошк@ Рёв@

в голландию весной, в парк койкенхоф