Анна Берне

Не хочешь - не надо? ) Вы так ведете себя? )

Андрей Литвинов

С чужими да, с любимыми хотелось бы так, но не могу.

На
Ната

именно

Любовь Ермилова

это мое кредо

Анастасия Архипова

да.... я не привык упрашивать и два раза не повторяю.... мое слово - закон!

Denis Kasumov

ну а как еще. ?если после двух раз было сказано. то на третий, не хочешь не надо. и сопли со слезами уже ни кого не епут

Евгений Муратов

Нет не так:) ) Не хочешь не надо - всё равно заставим :))

Имран Кхан

Да. Из меня не получается тонкий дипломат, и разговор всегда короткий, если что не так )))))

Олеська Тихонравова

Да! Если человек решить не может, то пусть идет лесом. У каждого своя жизнь и тратить ее на уговоры не стоит. Придет тот, кто оценит

Елена Тарасова

С собственными детьми и супругом-да, не вмешиваюсь в их взрослую и самостоятельную жизнь. С детьми, которых обучаю, не имею права так поступать, профессия.

Марина

А как по другому?...

Сергей Суховерхов

Это закон жизни.