Ольга Панагуца

Ява 350, как в "Бриллиантовой руке"

Собираюсь взять на восстановление. Вопрос один: есть ли VIN код на таком аппарате? Просто пока ищут документы, хочу узнать, если нет - то пусть не ищут) (фото не её, почти такая но 2 цилиндра)

Владимир Мальцев

Нет. у меня валяется рама с шильдиком ...там только год выпуска, модель и номер двиг и рамы.

Григорий Гридин

сагласен что нету у меня тоже явка там номер двигателя рамы год выпуска, модель
вобщем что сказал bandit правда