Кирилл Егоров

Не хотите на воспитание к себе домой взять? (см)

Александр П

СПАСИБО... НЕ НАДО...))) Пусть на воле живут и размножаются..

Татьяна Санникова

Неее, я высоко живу ( на 7 эт) а их выгуливать надо

Сергей Бритов

Беру всех оптом

Rashad Sariyev

хорошие детки но у них своя мамашка

Сергей Сыров

СОСЕДИ НЕ ПОЙМУТ

Сергей Николаевский

А потом? , Приятного аппетита! ?!))

Александра Сидорова

На балконе поселю. Если вылетят.. . " покупатель за товар ответственности не несёт! "

Нина

обоже! какие милллыее

Анна Платонова

Это не игрушки 😞 и их место в лесу там их дом а среди людей не то пальто 😞 они звери и им трудно среди людей жить по их блядским заКОНам.

Елена Орлова

Нет. Не хочу чтобы соседи без рук ходили.

Мурат

Нет. Я категорический противник ювенальной юстиции. Пусть дома воспитываются. Да и боюсь: с папашками и мамашками я мирно расхожусь, а за деток своих мамка порвёт. Достаточно всего лишь случайно рядом оказаться. Или оказаться объектом внимания этих очень любопытных крошек...

Алексей Чиженок

с моими соседями только крокодила на воспитание готова взять

Настенка Варанкина

кто не знает любочку...