Elena Orekhova

Мне нужен прогноз на будущее, кто что скажет?

Светлана Юдович

Все
вокруг Вы видите будто сквозь некую пелену но она скоро спадет и мир
вновь обретет для Вас ясность. Однако, поскольку в настоящее время нервы
Ваши сильно расшатаны, не принимайте скоропалительных решений. Если
хотите добиться успеха, не пренебрегайте советами начальства, вдумайтесь
в них, скоро все изменится. Не унывайте. Побольше времени уделяйте
общению с детьми. Новые планы, новые перспективы уже возникают, но даже
близко, нет новой любви. Сконцентрируйте волю на исполнение одного
единственного желания.

Марина Музыка

завтра воскресенье 02 11 2014 г

Эльдар

все довольно хорошо, умеренно, ровно.