Тома Гроздова

Решу ли я в течении ноября все проблемы в институте? Получится ли пересдать все ?

Последний курс как никак, заочное отделение, много экаменов за прошлый курс, сроки поджимают. Советы типа учить а не тут на сайте сидеть не интересуют. Спасибо за понимание! Евгения - 19.03.1992

Максим Нееми

Да, все сдадите удачно

Esen Umarov

да вы сдадите

Владимир Дроков

по вашей просьбе учиться советовать не буду. иди в дворники. специалисты, верящие в магию и желающие получить всё на халяву, не нужны обществу.

Dima Bakashov

Козерог в водолее, и солнцестояние, да всё успеете и сдадите, будьте увереннее и всё получится. Удачи)