Наташенька Симакова

женщина это плод и он зреет годами, вопрос что нужно чтобы он созрел до замужества?

Василий

замужество это как неосознанная программа у многих
просто срабатывает и все, даже не надо думать особенно
поэтому придет время и программа сама включится вы и глазом моргнуть не успеете.. .
но можно еще и Богу помолиться и Петра с Февронией попросить семейного счастья ))

Ольга Тутова

Чтобы цветы распустились нужен хороший садовник

Елена

Проткнуть его.

Crazy Vel

в смысле -созрел еще до того как выйдет замуж, или созрел чтобы выйти замуж?

Владислав Kaban

оооо... русско-говорящий мышкооо)))

Вероника Антипина

Нужно дать веру и любовь! женщина должна верить.. только тогда она будет готова стать супругой .Естественно любимого мужчины .О любом тут речи не идет. Любой не может стать единственным. Люди подбираются по каким то качествам и критериям .