Кристиночка

ВОПРОС ТОЛЬКО К ГАДАЛКАМ! СКОРА БУДЕТ СУД, ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕШЕНИЕ ИЛИ НЕТ? МАРХАМАТ 27.05.88.

Юляшка

Вам выпала карта Правосудие (Справедливость) --
Удача в судебных делах, соревнованиях.

Успешное общение с судьями, юристами. Действуйте законно и честно, тогда будет успех.

Любая ложь, обман могут привести к поражению.

Позитивное решение, награда, духовная сила, правосудие, баланс, справедливость, разумность, уравновешенность, неподкупность, правота способность судить беспристрастно и непредвзято, эта карта также указывает на судебный процесс.

Практическое значение карты таро правосудие (справедливость) по отношению к Вопрошающему не только в путанице судебного разбирательства, но и вообще в любой сфере, где выносятся суждения или разрешаются споры. Если человек ожидает решения суда, карта говорит, что оно будет в его пользу. С другой стороны, Карта Таро Правосудие (Справедливость) требует от человека найти равновесие между противоречивыми силами, материальными и духовными, физическими и умственными, разумными и интуитивными.

Самойлова

да положительное...