Анар Аскеров

А ведь Потрошенко не такое уж брехло - обещал "жити по-новому" и ведь не обманул?

Цены существенно выросли, экономика падает, социальные стандарты резко упали и это, по всей видимости, не предел, доллар - 13 гривен, ну и как живётся по-новому?

Андрей Петухов

А то, держит слово.

Сергей В

А Путин брехло, обещал природные ресурсы раздать народу - не раздал.

!александр !

А кто из политиков сейчас не брехло?