Лея Премыслер

Вы покупали пряжу для вязания в интернете? Где?

Анатолий Богатых

в нашем городе много магазинов где продают нитки всегда щупаю эти нити смотрю как скручены, прикладываю к щеке чтоб узнать не колятся ли, проверяю на разрыв и упругость смотрю зрительно толщину пущистость нити ну и цвет интернет искажает

Rif Rif

никогда
заказать и не видеть. а потом ещё ждать
мне если приспичит - надо сразу начинать вязать.

Виталий Ламинский

aliexpress.com тут посмотри

Игорь Гапоненко

Странный вопрос, я только через интернет и заказываю пряжу, так можно отлично сэкономить и приобрести пряжу известных брендов. Вот один из лучших интернет-магазинов пряжи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у них шикарный ассортимент, приемлемые цены и оперативная доставка, покупаю у них пряжу уже несколько лет, ни разу не подводили.

Павел Титов

Жена покупает пряжу и крючки Clover в Булавочке. http://bu-lavochka.ru/ Быстрая доставка, работают со СДЕКом. Ну и цены низкие. Она довольна.