Альбина Хаирова

Ищу модели с описанием вязаных жилетов из пряжи под "мех" подскажите где найти?

Ми
Миша

когда я в поиск ввела скачать журналы по вязанию- попала по ссылке (knitting...)- там видела несколько журналов с анонсом- пряжа с эффектом меха. чем еще хорош этот сайт- можно предварительно посмотреть миниатюры страниц перед скачиванием.
но я в последнее время не видела в магазинах такой пряжи (ну если не считать травку и джанга)

Надежда Королева

На Осинке посмотрите: osinka.ru