Елена Пушкина

Мне сказали.. что знакомится в тЫрнете очень опасно. . Какие опасности могут подстерегать?

..ну кроме того.. что за авой далеко не Делоны и не Джоли..

Абулайси Саидахмад

Кинут, ограбят, разведут, а скорее всего просто потратишь время впустую)

Олег Землянский

Как и в жизни. Тырнет часть ее.

Татьяна Якименко

они все врут про письки. На самом деле у всех маленькие

Та
Тамара

Может распухнуть язык и не вмещаться в рот! 🙂

Катюша Шмакова

ЗПЭП
Заболевания передающиеся электронным путем

Tik Yericyan

могут втроём тeбя трахнуть, и опустить, а ты и нe сможeшь их наказать

Ирина Быкова

Маньяки и импотенты...) )
аж страШно..)))

Сергей

В реальной жизни тоже не безопасно. В каком-то смысле даже опаснее, чем в сети. Но волков бояться - в лес не ходить, жизнь вообще штука далеко не безопасная

Алёна О

Могут "наградить" трепа.. . трояном!

Александра Волчкова

Ну, думаешь, что он прынц, а он - КаРаКаДыЛ!

Тигран Пртавян

до определённого времен не было тырнета, однако сексуальные маньяки были всегда. даже знакомясь в реале, можно напороться на кого угодно

Егор Слонов

не знаю, за два моих раза оба *варианта*были на 5+)))

Бектур Карасартов

Лесбиянки и педики.

Светлана Абдуллаева

Реальность не соответствует действительности.
Например. боги фотошопа

Ал
Алексей

Это как повезет. я познакомилась с вполне адекватным человеком. Правда мы все таки расстались, но наши отношения все таки приятно вспоминать.

Артур Мухаметзянов

Море.. . океан опасностей.. . все и не перечислишь. .
Приличный человек только - Один ИЗ миллиона!