Виктория Князева

Есть тут кто с тремя кесаревыми сечениями? какая разница у детей? какие опасности подстерегают в третий раз? спасибо

Руслан

Опасность - расхождение (несостоятельность) шва на матке. И он ОДИН - а не два - при повторной операции предыдущий шов на коже иссекают прямо по рубцу, удаляяполоску рубцовой ткани, матку режут по старому шву. Два шва параллельно не делают.

Ад
Администратор

Подруга.
Опасность все та же: расхождение теперь уже 2-х швов на матке.
Разница у подруги между 2 и 3 14 лет ))))

Алексей Ершов

после третьего раза вы родить не сможете.... вам тубы завяжут

Алёнка Кузовкина

Моя жена. 7, 4, и 0,7(меньше года) .
Да, предупреждали, что не желательно.
Родила, чувствует себя хорошо.

Владимир Романов

У моей знакомой 5 детей, все кесареные, плановые. Посление два, правда, близнецы, так что оперативных вмешательств - четыре.. . Все у нее в порядке.. .
Опасность одна и та же, о ней написали...

А.
Андрей .

У меня 2 кесарево сейчас беременна и буду делать третье кесарево. и мне должны перевязать трубы но я еще подумаю стоит ли их перевязывать может 4 захочу. Разница между всеми детьми включаю третьего составляет 8 лет. Никаких опасностей нет. Единственное что КС будут делать раньше срока. Со вторым мне сделали на 2 недели раньше, сейчас будут делать раньше на 3 или 4 недели. Много кушать нельзя, нужно по минимуму набрать вес за всю беременность и все.

Анечка

У знакомой 3 кесарева--между первым и вторым--разница 5 лет, между вторым и третьим--менее 1,5 лет. Ей не рекомендовали больше рожать, какая-то проблема была со швом после второй операции.. . Но все прошло благополучно...