Николай Мартынов

вычислите малярную массу (г/моль) эквивалента гидрохлорида кадмия в реакции с хлороводородом

вычислите малярную массу эквивалента гидроксохларида кадмия в реакции с хлороводородом

Гор Галстян

гидроксохлорид кадмия реагирует с хлороводородом в отношении 1:1, значит молярная масса эквивалента гидроксохлорида кадмия равна 112,4 + 16 + 1 + 35,5 =164,9 г/моль

Татьяна И

Это ты у мАляров спрашивай.