Степан

политика - это обычные отношения между людьми выведенные на уровень стран и континентов. Так что, задатки к этому обнаруживаются у деток еще в детском саду. Умение манипулировать, лидировать, отстаивать свое мнение, ум. наличие или отсутствие совести, принципов ...вот и родился политик. Так что, мы все политики, только территория владения у каждого своя.

Полина

Пиздец.. . Эти свиньи российские вообще охренели...

Ко
Константин

Наши дети, сейчас больше понимают, чем куча укров, а их не обмануть и не купить.. .

Они, к сожалению, видели все своими глазами, даже в самом страшном ужастике такого не покажут.
Новороссия/Луганск.