Даня Никитенко

Чем занятся маме сидящая в декр

Ребят честно слово уже с сума схожу дома, не знаю чем себя занять! Может кто то подскажет, кто чем занимался в декрете, а может и чем то зарабатывали ???

Александр Абросимов

Вышивай крестиком. Моя жена за декрет навышивала штук 20 классных картин. К ним еще рамки 800-1200р за штуку, смотрится ок

Владимир

удивляюсь вопросу, имея маленького ребёнка и заняться нечем? У меня была иная проблема-когда выспаться?

Оле Лукое

Ну займитесь вышивкой, это сейчас очень модно.

Ольга Синельщикова

Воспитанием ребенка. Попробуйте. Вдруг получится.

Гуля О.

РЕБЕНКОМ- не выращиванием- полив-подкормка.
а развитием и воспитанием. Важнее занятия нет. для души- читай.

вот например, "После трех уже поздно"- ссылку . чтобы можно было в Инете читать,

в личку отправлю.