НЕ
Надежда Ермошина

почему для мам сидящих дома нет работы

Павел Ненашев

Если захотеть и дома можно найти работу.

Шалбуров Алексей

Её нет даже для мам не сидящих дома!

Зоя Волкова

почему нет, многие выходят из положения, если медсестра ходит по домам делает людям уколы, капельницы ставят

Таис Московская

дома и так полно работы

Татьяна Степанова

Работа на дому через Интрнет - ее полно!
Я своей маме помогла устроиться на работу - она считает зп удаленно сотрудникам.
Только ищи не на левых сайтах, а на работных - job.ru superjob,ru hr,ru и т. д..

Максим Сташков

с маленьким (до года) ребенком не до работы) ) потом можно понемногу. Вы для себя спрашиваете? Кто Вы по профессии, Вы ожидаете ребенка? Или вопрос в общем?

Наталья Саглаева

вы вполне можете вернуться на свое место работы, на котором работали до декрета