Shaxin Nazirov

Где найти работу на дому с предоплатой?

Мария Федотова

Можно так.. .
Нашёл в инете много, так званных "Волшебных кошельков" Вебмани, на которые Вы отправляете сумму, (например 10 дол.) , а приходит в два раза больше (20 дол.) , ну тут сразу понятно что это ЛОХОТРОН, но все же некоторые сразу отправляют по 1, 2, 5 дол. и им реально приходит в 2 раза больше, но потом они отправляют все, что у них есть, и естественно им ничего не приходит. А недавно мне друг рассказал, что можно самим разводить этих лохотронщиков, так как у них работают специальные программы, и если отослать небольшую сумму (максимум до 10 дол. ) то они пришлют Вам в два раза больше, то на этом стоит остановится, так, как Вам известно, что будет, если Вы отправите больше. И так время от времени можно их дурить. Я покаместь так делаю с этими кошельками:
( «З» 685413504796 - дол. )
(<Р> 102528584332 - руб. ) буквы в кавычках писать на английском (а то у меня чето не пишет)
Но если честно я отправляю немного (до 2 дол.) , а то как-то всё равно страхово.
Если кто-нибудь знает еще такие кошельки, которые точно работают, напишите. Думаю многие будут благодарны, и я в том числе!! !

Арсений Не Скажу

Это уж где найдёшь !

Леночка Великанова

Могу порекомендовать работу в интернете, в которой все зависит от вашей активности. Работаете - моментально получаете деньги, не работаете - не получаете. Все просто. Обращайтесь.