A Sh

В настоящее время или ближайшее время

могут ли построить средства многвенного перемещения (телепортация, гиперпрыжок, сверхпространство) ? Или не возможно? Какая причина?

Егор Лыткин

Смотря что такое сверхпространство.. . А остальные два, в каком-то смысле, может и построят, но работать они будут несколько иначе, чем вы себе вероятно представляете. В любом случае, если это и будет, то очень не скоро и мы явно не доживем.

Sanya

Пока не возможно, нет источника энергии, который бы это всё обеспечил по мощности.