Кирилл Красноруженко

Подскажите, куда можно продать изделия ручной работы в Воронеже?

Может быть кто-нибудь уже сотрудничал с каким-нибудь магазином или сувенирной лавкой? Изделия самые разнообразные, Hand Made.

Ал
Александра

В магазинах налог берут, везде он разный (наверное зависит от жадности хозяев) . По опыту могу сказать, что лучше реализовывать на ярмарках, а еще лучше на заказ. Через интернет не продавала, но я в нем сомневаюсь. Сейчас столько всего!

Марина Вдовина

На "Ярмарку мастеров" в Интернете

Вячеслав Смагин

откройте свой интернет-магазин и вперед