На
Надежда

Сколько просмотров набирает ваш холодильник за вечер?)) ) тёплого вечера!)) . И... что вы пытаетесь в нем найти!?)))

Алексей Лившиц

Я с закрытыми глазами открываю холодильник, ориентируюсь по запаху.

Павел Антонович

Какие просмотры? Набеги.

Кристина Петросян

Мышь дохлую. . пытаюсь)))

Елена

Сегодня даже не заглядывал) Тем более у меня там всегда пусто - до круглосуточного магазина 100 метров, и выбор там в любом случае шире, зачем нужны запасы? )
Добрый вечер)

Валя Исаева

Чудненькое фото))).. . Неужели язык ко льду примерз?)))...

Ольга Чёрная

Ищу там ...а что ищу не знаю, но что-то найду ,

Костя Точкин

Это не вопрос А какой гном выключает лампочку при его закрытии и как он выглядит это да)