Валентина Овчинникова

Романтический вечер... какой он в Вашем представлении?)

Трофимова Виктория

Место и обстановка не играют большую роль, главное, чтобы ничего не отвлекало, не разъединяло целостность - "Он"и "Она")

Лена Савина (Иванова)

двое, дома, свечи, вино, массаж

Юлия Котельникова

всё что угодно может быть.

Joni Si

Одно могу сказать с уверенностью: только не такой, как в женском воображении.

Владимир Романов

Легкий ужин, хорошее вино, свечи, саксофон.... звездное небо, плеск волн, ..нежное прикосновение на прощанье.... ( примерно так)))))

Лебедева Христина

Романтический вечер это атмосфера, а не обстановка)