Кирилл Faust

...А что надо.... чтобы вечер быстренько перешел в романтический?))))))

Влад Смирнов

мальчика по имени Роман

Julia Fokina

Шампанского бокальчик

Дина Колпикова

Качественно оттраханная баба даже не вспоминает о романтике! :0)))

Илья Горинов

Сменить обстановку, сменить тему и партнера...

Екатерина Жеребятьева

время и чем оно медленней идет тем романтичней будет вечер

Детский Сад 2443

Быстренько задуть свечку.

Darya Karlyuk

Свечи, душевный разговор...

Олег Слуцкий

из виртуала в реал выйти... )
кому то как ты, видимо наоборот....))

Константин

Начни зевать ))).

Евгений Туман

Такси епт ;)))
Бухать же едете, ты ничего не приготовила, так что в тихий ресторан/кафе ;)))
Ну или там можно даже в гостиницу какую завалится, всё в номер заказать, свечи эти глупые по дороге купить, ну номер понятно должен быть нормальный, а не две скрипучие кровати.
Прикинь утром встала убирать/застилать ни чё не надо, душ и на работу ну или там домой ;)))))))))))