Виталий Харламов

Вы знаете о том, что скоро каждый украинец будет благодарить правительство РФ, за то что было перемирие?

Ведь украинская армия была на грани полного разгрома, но правительство РФ прекратило войну, дав возможность отремонтировать военную технику (заводы работали в три смены) . Проведена подготовка воинов, тактическая перестановка, разведка и т. д.

Ai
Aid

России в целом на это пох...!

Алексей Баканов

но ведь они же думают что это наступал наоборот Путин, и наступление было остановлено доблестными украинскими воинами....

Нина Соколова

Урок для украинцнв великий и решительный, для России поражение, только прозрение прийдет позже для РФ .

Катя Катерина

Перемирия никакого не было. Верить Путину-это удел ватников.

Унтан Султан

скорее всего нет, так как
1\ до выборов 26 октября владыкой Украины была Тимошенко
http://otvet.mail.ru/answer/1713765488
2\ после выборов 26 октября владыками Украины стали Тимошенко, Яйценюх и Ляшко
и в обоих случаях Парашенко на побегушках!
но. .
у Парашенки есть КОЗЫРЬ = он главнокомандующий ВСУ! !
и потому для получения власти Парашенко ОБЯЗАН ВВЕСТИ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ и задвинуть в мусорный бак всех, кто его игнорирует!
что предпримет Парашенко???
убежден, что в ближайшие дни Парашенко введет военное положение и отдаст приказ ВСУ о наступлении на Донецк и Луганск