Саша Павлов

если украинец не Абдулла или Махмуд, то какой же он уркаинец после этого тогда, скорее всего он москаль уже?

Галина Федорова

Если он Ганс или Бастиан какой - точно украинец, а это не..

Елена Ерохина

Скорее скачущий европеец

Андрей Талин

если свидомый укр не тупой, то автоматически переходит в категорию москали.

Ольга Смирнова

А почему именно москаль?))) ) Или как раньше всех иностранцев немцами называли, так и теперь на Украине они москалями станут?
Кстати, тогда уж и Авакова, и Тимошенко, и Коломойского, и еще группу товарищей в москали запишите?

Руслан Багиров

Ни "чё" не знаю, мне всё ровно.

Не лезу в дела государственные... в политику. Вообще не знаю что такое "Махмуд" и "Москаль"... Бред несёшь.

Дарья Вовк

Бредятина!!