Александр Решняк

Как так может быть, что Влодимир Мономах это украинец, а его сын Юрий Долгорукий - москаль?

Оксана Лебедева

Видать отрёкся от гражданства Укропии, если учесть истории Укропии- 20 тысяч лет!

Евгений

То что Мономах украинец придумали украинские историки, которые раньше занимались историей Коммунистической партии, а сейчас ушли в историю Украины и мифологизируют ее.

Кирилл Красноруженко

Удивился бы великий князь узнав что он украинец)))))))

Стас Руднев

чушь все это собачья
есть всего лишь один с позволения сказать "документ", утверждающий Киевскую Русь
это ПОВЕСТЬ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ
и все!
этого слишком мало, точнее = НИЧТО, а значит ВЛАДИМИРА МОНОМАХА тупо не существовало
Киев всегда и всюду кому угодно лизал задницу, но самостоятельным он быть не мог

Евгений Владимирович

Мономах не мог быть украинцем, т. к. Украины тогда еще не было.

Va
Valentina

Потому что мы один народ

Anvarjon

все может быть.

Михаил Шаров

Скажем так-что написано на усыпальнице Долгорукого, но истинная история от засранца боголюбского начинается у московитов...

Сергей Солодков

Укропных пахучих женщин втихаря попиливали москали прокравшиеся в гетманские палаты...

Елена Зайцева

есть русские и нерусские )))