Саша Иванов

Кто были современниками? Олег и Александр Невский Ярослав Мудрый и Юрий Долгорукий Рюрик и Ярополк Мономах и Святополк 2

Олег и Александр Невский
Ярослав Мудрый и Юрий Долгорукий
Рюрик и Ярополк
Мономах и Святополк 2

Ал
Александра

Владимир Всеволодович Мономах (в крещении Василий; 1053—19 мая 1125)
Святополк 2 (Михаил) Изяславич (8 ноября 1050—16 апреля 1113)

На
Наталья

а не скажу

Наталья Бурыгина

Ярослав Мудрый и Святополк. Они братья, вроде. А вот почему Святополк "второй"? Я знаю только "окаянного", он братьЁв порезал - Бориса и Глеба.