Юлия Семёнова

Какой вклад внес в литературу Александр Невский?

Александр Харитонов

Если бы не Александр Невский, то разве была бы битва на Чудском озере в 1242 году и не разбил бы он тевтонских рыцарей! А его победные слова: -"Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет! " Вот тебе и литература и история!

Светлана Рушева

Не было еще тогда никакой литературы.... запиаренный властями впоследствии образ.

Irina Kosykhina

О о - это который - древний иль нвынешний?