Александр

какой вклад развития культуры внес древний египет

Алексей Иванов

Египтяне ненавидели евреев, это самое главное и это есть хорошо!

Bad-Boy Sexy-Boy

Великий вклад... Это и Александрийская библиотека, и пирамиды, и научные в основном - астрономические познания египетских жрецов.... Из 7 чудес света - два расположены в Египте.

Волкова Оксана

А еще женились на еврейках.
У Рамзеса II дочку звали Бент - Анат.
Имя Бент-Анат сирийского происхождения и означает «Дочь Анат» — богини плотской любви и войны в западносемитском пантеоне.
Так, что Женя - не кассу !