Ал
Александр

В чем связь между Джоном Мерфи и Киллианом Мерфи

Просто Джон Мерфи является композитором саундтреков к фильму "28 дней спустя" и "Пекло", где Киллиан Мерфи сыграл главные роли. Я сначала думала, что они родственники, но один британец, а другой ирландец. Так и не получилось найти связи, но не может же это быть совпадением....

Виктория Дадаева

Нет никакой связи. Просто однофамильцы. А фильмы прекрасные. Как и их режиссер Денни Бойл, не пропускаю ни одного его фильма. Киллиан - один из любимых актеров. Музыка в фильмах отличная. Особенно In the house - In a heartbeat