Овик Тадевосян

Зачем люди просят лайкнуть их аву вконтакте?

Ко мне часто люди обращаются с просьбой лайкнуть их аватарку вконтакте. А зачем?
Я нашел только два бессмысленных направления:

1) Просто хотят набрать больше лайфков чтобы кому-то показать

2) С кем то поспорили что наберут больше лайков

А зачем еще люди пытаются собрать побольше лайков?

(((((Кошка )))))

Так люди хотят самоутвердится. Не всем хватает ума дабы понять свое положение в обществе, некоторым нужно это показать в виде лайков (жаль нельзя их снимать...).

Анастасия

Есть такая страшная штука - лайкозависимость. Рано или поздно она настигает всех животных в проклятой быдлосети Вроттакт

В2
Волчара 2010

Просто для вы*ства.
Зачем именно просят? Не знаю. Давно есть проги, которые накручивают лайки Вконтакте. Plusmo например хорошо работает.

Виктория Подолич

чтобы привлечь к себе внимание