Татьяна Корягина

Донецк. Дом культуры имени Франко. Шесть утра. Очередь за раздачей бесплатной каши. Дореферендились? Путин спас?

Максим

Не опоздай на раздачу.

Евгений

Путин спасёт, а вам скоро о каше придётся мечтать

Ан
Анютка

Тю, дык пол-года весь Киев на майдане за халявными печеньками стоял, и не просто стоял, а еще и подпрыгивал под речевки! А Путин тут при чем?

Ал
Алена

Скоро и нас уже спасет.

Ва
Василий

майдан, очередь за печеньками нурланд

Маньяк Фишер

Франсиско Франко?

Максим

Хотели назад в ссср - получайте. Только ссср 30ых годов. Уже действуют "народные" суды, голосуют за расстрел поднятием рук.

Ян
Яночка

Ближайшее будущее:
Зима, Куев, лежит замёрзший хохол сжимая в руке красно-чёрное знамя. Тем временем Поросёнко и его клика сидят в тёплых кабинетах и жрут сало в шоколаде.) Сами выбрали такую власть.