Cтас Редька

Во Львове бесплатный вай-фай в трамваях. В Донецке бесплатная баланда от путина ((

Ак
Акрам

В Питере тоже бесплатный вай фай и в метро.

Колян

А у пидоргов сегодня мыши на обед...

Андрей

возьми печеньку и не плачь

Ольга

зато Донецк создавал украине 25% ВВП.
а теперь не создает.
вместе с Луганщиной потеряно 35% украины.. .
В переводе на деньги.

Да
Дарья

Вот и славно! Хоть с голода не помрут! А этими колебаниями радиоволн сыт не будешь.

Колян

Откуда во Львове трамвай?

Татьяна

А ты как был пио@ром, так и есть.

Ла
Лана

Баланду скоро на параше кушать будет твоя хунта . А для равновесия - пусть Порошенко теперь и Львов бобомбит месяцев 6 . Потом и покатаешься на трамвае по Львову ..с вай-ваем, гнида

Servak

Каждому своё щастье :))
Кому-то деток малых вырастить по человечески, а кому-то супермаркет Метро грабануть.

Ал
Александр

Вот и сиди во Львове, для тебя и безопаснее будет.

Ан
Анютка

Во Львове народу нет, зачем вайфай. Все уехали на заработки прочищать канализации в гейропе, и в Россию ремонтировать туалеты.

Лёля

Вот пусть во Львове бесплатный вай фай и кушают пока штаны не свалятся. А баланда много жизней спасла.

Артем

Не давай фактам себя запутать