Михаил Приображенский

В отеле Амбасадор сити есть вай-фай! ? Если есть, то он там бесплатный или нет!?

Отель находится в городе Паттая в Тайланде!

Nadir Dustov

наберите в инете их официальный сайт и почитайте про оказываемые услуги.. обычно пишут инет платный или бесплатный.

Иван Ткаченко

вай-фай всегда бесплатный

Катюшка Крынина

Это не отель, а ужасный муравейник. Половина России точно там отдыхает. В нем больше минусов, чем плюсов. Подумайте 100 раз.