Lib For

Кто был на кипре? в бариках есть бесплантый вай фай ? .

Наталия Турова

в отелях платный, ребят)
в барах - есть, там вывески на дверях везде.
ну только система такая часто (не всегда, но встречала) , что тебе дают пароль и имя пользователя, которые действуют около часа.
хотя в основном без ограничений и с хорошей скоростью

Azamat Musoev

на счет баров не знаю, но в отелях точно есть

Светлана Созонова

В барах отелей - есть, а также в некоторых ресторанах в городе.

Антон Взоров

Во всех кафе и барах есть, в основном бесплатный, тормоз или нет-не знаю. В отелях очень дорогой и тормоз. Мы во всех странах покупает контракт для 3G модема (использовали планшет) . У кого просто ноут нужно купить и модем. Планшет использовали как точку доступа, в итоге и у мужа на планшете инет и у меня на ноуте)) ) Инет летает)))