Ина Чолаку

Скажите нам, ватники, для чего в 91 году ваш Борька алкаш вылез на танк? Чего вы корчили из себя «пробудившуюся нацию»

, славили Сахарова, Талькова, Растроповича, Макаревича…
а сейчас вы готовы плевать на этих же людей бросать в урны. Совок не давал вам
ездить на отдых в ненавистный вам же США, а заставлял ехать в Крым или Сочи,
совок не позволял вам кататься на мерсах, прививая с младых ногтей любовь к
отечественному автопрому, а вашим хозяевам не позволял держать свои миллионы в
зеленых банкнотах - символах империализма. Что изменилось? Почему сейчас вами
правит шизофреник-фашист? Почему ваше государство превратилось в изгоя и стоит
на грани экономической катастрофы? Почему ваши говно-актеры приезжают к нам «пострелять»
из пулемета. Я слабо представляю себе стреляющих в братский народ Абдулова, Миронова,
Леонова или Евстигнеева. За что вы тысячами умираете здесь? Неужели вам мало своей

територии, где вы столетиями не можете навести порядок?

Katya

ты дрова заготовил уже?
тебе бы об этом думать, а ты все куйней занимаешься...

Натуська

Нишкни холоп, не твоего ума это дело, не понять тебе мозгами твоими, куриными.
img

Олеся

Мне кажется намного интереснее узнать почему на Украине олигархи еврейской национальности оказались лучше олигархов украинской национальности)))) мучаюсь -в чем разница?.. то, что людоеды и пожиратели сырого мяса это понятно.. а ещё что?

Ир
Ирина

а тебя ипёт, что и как было в России?.. вали нах на свои УА говносайты.

Антон

Ах ты ватник пендосовский, хохлобыдло ебаное, заебал со своей гейропой нашист хуев, засунь свою незалежность своему барину Путину в жопу. Судить тебя нахуй, по закону военного времени и все ваше ебучее НАТО вместе с рашкой и исламким гусударством.

Мринок

Ельцин - единственный русский правитель за всю историю России

Иван

И слава богу что нет больше такой власти как при ельцине. Тогда развалили могущественную страну, однако сейчас всё на свои места приходит. Я никогда алкаша не поддерживал

На
Наталья

Да что ты спрашиваешь? Что говорят по телевизору в то и верят.

Александр

1. Давай не ставить в один ряд монархиста Талькова и еврея Макаревича.
2. Кидают в урны людей пока на Украине.
3.

Денис

Мы тогда пробудились, наломали дров и опять в спячку залегли... .
А насчёт Пореченкова, то он не на Украину приезжал, а в Новороссию.