Ки
Кирилл

Пидарашники . Первый год небыло в городе у нас ваших бухих туристов )) Бля - так держать! Неприежайте к нам больше !

Не срите у нас и не пачкайте нам нашу Одессу ,,,свиньи вы немытые .

Татьянка

ты лошок и даже не скрываешь этого

Александр

Тык они в крэму все, до зимы там будут, пока через керченскую переправу переберутся

Ал
Алёнка

Как греться нечем будет и вы сопьётесь к ебеням...)

Анечка

ты со животных не вмешивай - а то мы умоем

Ви

травы больше не вышлю тебе наложенным платежем. тебя и так нехило прет..

Настена

отдыхай !!!--------------в своей Одессе------------

Жора

Не приедут и денег не привезут. Живете в нищете дальше.

Яна

Держи крепче и не забывай спать в бронежилете

Алёна

Нам и Крыма хватит)) Ах. Да.. Тут поляки вам привет передают сердечный.

Ольга

Кому ты нужен, голодранец. Сдохни.

Марина

Уебок тебя ужо захватили.

Евгений

Сами скоро к нам начнете валить суки, чтоб поесть, да согреться. Только хрен вы от нас чего дождетесь, рабы черножопых!